Verification: 6641357bbc231037

.Supernatural.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Supernatural. » Главный сюжет » *Наш сюжет*


*Наш сюжет*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читать обязательно

0

2

The Road So Far...

- Нет, не про конец, скорее это начало...

- Хочешь животрепещущий вопрос - пожалуйста. Если мы выпустили из ада семь смертных грехов, кого еще мы оттуда выпустили?
- Да уж, вопрос не в бровь, а в глаз.

- Зачем ты вытащил меня?
- Деяние это мне поручил Господь. У нас есть для тебя работа

- Потому что, это твое предназначение, Сэмми. Это должен был быть ты. Ты спас нас. Ты освободил его. И он отблагодарит тебя. Ты и представить не можешь, какой будет его награда.

- А что, если победим мы? Я серьёзно. Плевать нам на ангелов и демонов и их поганый Апокалипсис. Хотят воевать - пусть ищут другую планету. Эта планета - наша, пусть катятся к черту. Мы прикончим дьявола, а если придётся и самого Михаила, своими силами.

- И, кстати говоря. Дело вовсе не в боях без правил между твоими братьями. И не в судьбе, которую не изменить! Всё дело в тебе. Ты слишком труслив, чтобы пойти против своей семьи! И не говори потом, что я тебе ни разу не помог.

Now...

Последние несколько лет были особенно выдающимися для братьев Винчестеров: столько нечисти они и не видели. Все было как в песне: "демоны бывают разные: черные, белые красные". Да и ещё Дин оказался горячей штучкой или, попросту говоря, пожарился несколько месяцев на адском вертеле. В это время Сэм связался с якобы умершей Руби, попивая её кровь. Времена не лёгкие. Особенно когда родной брат вместо тебя выбирает дьявольскую сучку. А потом вместе с ней выпускает Люцифера на свободу, что несет за собой смерть множества людей.
Наблюдая с небес за этим "праздником жизни", Гавриил решает отправить Винчестеров и Кастиэля в далекий 2008 год. Цель одна: не дать сорвать печати Лилит и самим не оплошать. Только вот Дину и Сэму нужно догадаться, чего именно от них хотят. Это стало особенно сложным, потому что лукавый архангел хорошо постарался и закинул братьев прямо в центр заварушки между ними и семью смертными грехами. Только теперь к демонам почему то присоединились двое: охотница Джейн, находящаяся в хороших отношениях с грехами и вампирша Элис, пока не определившая себе сторону. Скоро и Руби подоспеет, подкидывая очередной сюрприз. На этот раз она действительно хочет помочь. И не королю ада, как в прошлый раз.

+1


Вы здесь » .Supernatural. » Главный сюжет » *Наш сюжет*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно