Verification: 6641357bbc231037

.Supernatural.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Supernatural. » Вне времени » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Участники  Alice, Ruby, Bill
2.Место проведения Спрингфилд
3. Год 2009
Смерти, чередующиеся одна за другой, каждый день крутились по телеканалам городка. Жители в панике запирали все двери и окна.
Люди умирали по неизвестным причинам. С виду - обычные самоубийства, но так ли это, ещё предстоит разобраться. Решив проверить всё собственноручно, в столицу Симпсонов приезжает Элис, по дороге чуть не сбив Руби.

0

2

-Очередная смерть в городке Спрингфилд.Что же это?Эпидемия из-за которой все совершают суицид или серийный убийца завелся в этом милом городке?Будут ли новые жер...
Дикторша не смогла закончить свой рассказ,так как девушка нажала на пульте кнопку выключение.Телевизор погас и во тьме наступила тишина.Легкий шорох и со стула исчез черный кожаный плащ и уже оказался на девушке.Взяв ключи со столика,Элис почесала пса за ухом и направилась к окну.
-Я скоро вернусь.За тобой пока присмотрят.Не смей забывать меня.Усек?-пес поскулил в знак,что уже скучает и на лице появилась легкая улыбка.
"Хоть кто-то ждать будет."
Окно открылось и в комнату ворвался легкий ветерок.Вот только девушку он уже не смог застать.Окно так и осталось открытым впуская лунный свет внутрь.Удачно приземлившись,Эл подошла к Форд Мустанг и загрузилась в него,еще раз кинув взгляд на окно своей квартиры.Мотор приятно заурчал и машина плавно двинулась из переулка.
Спустя где-то час.
"Вот лезут тут всякие под колеса"
Выругалась мысленно Элис,проводя взглядом в зеркало какую-то девушку.
"Ну будь у меня реакции вампира,то уже была бы на пути на тот свет.Люди...порой так не дорожат своей жизни.
Девушка вздохнула и припарковалось около дома последней жертвы.Еще раз окинув дело по этой жертве,Элис вышла из машины,прихватив африканские клинки,на лезвии которых были нанесены руны.Уже через секунду она стояла за порогом дома Эбигейл Филч,предварительно,конечно,взломав замок.Не включая света,Эл двинулась на второй этаж к спальне девушки,где собственно и по версии полиции совершила суицид.Пройдя через спальню,Эл попала ванную.Картина,которую она и ожидала увидеть при самоубийстве,где порезали вены.Элис присела на корточки и приложила руку к кафелю.Закрыв глаза,она начала глубоко дышать.

0

3

Спрингфилд.. Городок, нашпигованный домиками, словно пирог яблоками. Ну что ужасного здесь может случиться? В этом абсолютном мещанском раю...
Гулко стуча каблуками по асфальту огромного шоссе, Руби направлялась к дому последней жертвы. Дому человека, который якобы перерезал себе вены. Увы, это был не единичный случай суицида. Жители городка словно с ума посходили и вытворяли с собой разные жуткие вещи: топились в ванной, вешались на галстуках, и даже прыгали под газонокосилку. Преддверие апокалипсиса? Чёртовы печати, нахрен их вообще сотворили? Чёртов Люцифер... И что делать? Лилит, являющаяся печатью, взламывает другие замки. Ладно, пока нужно отвлечься. И заняться этими самоубийствами..
Из мыслей девушку вывел рёв мотора, который издала проезжающая мимо машина. Водитель чуть было не сбил демоншу, вовремя выкрутив руль.
-Лихачи. Развелось вас... Была бы я как и все мои братья-сёстры - глотку бы перерезала.
Проследив взглядом за направлением Шумахера, Руби поняла, куда тот направлялся. Место смерти? Интересно.. Переместившись к нужному дому, девушка осторожно зашла внутрь. Услышав тихий шорох, она двинулась в сторону звука. Оказавшись возле ванной, Руби увидела девушку, приложившую руку к полу, следы крови с которого так и не удалось отмыть. Вампир... С каких пор они интересуются смертями людей? Громко кашлянув, демонша вышла на середину дверного проёма и, облокотившись на косяк, произнесла:
-Привет, зубастая. Что нового?

0

4

-Привет, зубастая. Что нового?
Нежданный голос отвлек девушку от сканирование прошлого.А она была уже на том моменте,когда тело обнаружила соседка.
"Дьявол!Ну,что им неймётся!"
-Ммм.Разноситель  серы.Что-то вас в последнее время редко вижу,-девушка убрала руку с пола и в мгновения ока исчезла из поля зрения демонши.Ставни окон резко и синхронно  закрылись и двери так же.Так что пути отступления у демона не было.Сама Элис оказалась за девушкой и не теряя ни секунды, спокойно приставила клинок к горлу незнакомки.Она уже давно мечтала это сделать.
-Руби.Верно,да?Значит так.Ты выкладываешь всю информацию,которую я хочу знать и можешь гулять смело.У меня конечно нет чудодейственного ножичка,который за раз отправит демона  обратно в ад.Я лучше предоставлю его Винчестерам.Но могу тебя заверить,что мой клинок не чуть не хуже справится с этой задачей,-Эл надавила  на клинок,давая понять,что не шутит и в любой момент готова к действиям.
-Ну так что?-сладко промурлыкала на ухо демонши Элис.
-Сделка?Вы же их так любите,серные твари,-в глубине души девушка ехидно усмехнулась,но на лице сохранила полное спокойствие.

0

5

-Руби.Верно,да?Значит так.Ты выкладываешь всю информацию,которую я хочу знать и можешь гулять смело.
-Обо мне в газетах пишут? Мило,-проговорила девушка, чуть склонив голову на бок,-и насчёт сделки... Я ими не особо увлекаюсь и сюда вовсе не с тобой развлекаться пришла. Мне не нужны ни твоя смерть, ни кого-либо ещё. А уж особенно мне сейчас не нужны Винчестеры. Информацию тебе я конечно могу предоставить, но лишь ту, что считаю нужной. Так что... Подумай над этим, дорогуша.
С какой радости она на меня кидается? Я что, спёрла у неё побрякушку или парня отбила? Чуть прикрыв левый глаз, Руби перемистила центр тяжести на одну ногу, лениво оглядывая место преступления.
-Давай уже рожай скорее. Я могу тебе помочь, а могу и уйти. И ненадо меня заверять, что помощь тебе не нужна. В наши времена она всем пригодится.
Чёрт возьми, только возьмёшься за полезные и добрые дела, как появляются палки в колёсах. Ладно, эту проблему я переживу, но боюсь не пережить другое. Дин.. Когда же этот гадёныш прекратит действовать мне на нервы и займётся наконец печатями?

0

6

"От нее мало толку.Молодая.Такие сейчас чаще попадаются.Тем более..."
Ставни с грохотом открылись,впуская ночной свежий ветер.Сама Элис испарилась из комнаты.Послышался хлопок дверцы,звук работающего двигателя и Форд Мустанг черного цвета откатил от дом.
"Черт дери эту демоншу!"
Эл ударила по рулю.И взгялну на руку.К её радости она смогла вляпаться в кровь,а для нее это было намного лучше,чем она самолично с ней поговорила.
"Хм.Недурно.Но все ровно из-за нее собрала мало информации.Но все же без нее я бы не получила новый."
Тут Эл позволила себе ехидно улыбнуться.Ведь все же она успела покопаться в мозгах демонши.Неприятная работа,но все же.Что ей еще оставалось?С этими мыслями она удачно прибыла домой.Припарковав машину в привычно месте,Элис вышла и запрыгнув в окно,скинула плащ на спинку стула.Пес с радостными визгами подскочил к хозяйке.Девушка присела на корочки и чистой рукой погладила его.
-Ну,что Люци?Не ожидал меня так рано.Мне сегодня надо поработать,так что не скучай,-девушка включила телек и с новостей переключила на "Титаник".Улыбнувшись,собаке,которая довольная уже распласталась на кровати.Сама девушка отправилась  в ванную.Ватной палочкой сняв всю кровь,которую смогла сохранить,она печально вздохнула.
"Для не лучший источник."
Запаковав улику,Эл вымыла руки и завязала хвостик.Имя Руби все время крутилось у нее в голове.Надев тапочки,девушка протепала на кухню к холодильнику.Достав от туда пакетик донорской крови,она продолжала обдумывать то,что сегодня произошло,иногда поглядывала в телевизор.После нескольких минут она предпочла присоединиться к собаке,но вот только Элис не погрузилась в кино,а в то,что смогла добыть из мозга демонши.Все нужную информацию,конспектируя на бумаге своего рисовального альбома.Ей было намного легче зарисовывать,чем записывать.Но увы рисовала она кошмарно,но за то она одна могла понять смысл рисунков.Ну,еще...Девушка кинула взгляд на фотографию,которая стояла на каминной полке и решив,что не стоит отвлекаться,снова опустилась в жизнь Руби.

0

7

Как только вампирша убралась восвояси, Руби довольно размяла шею и улыбнулась краем губ. Как неожиданно она испарилась. Успела в моей голове покопаться.. Ничего, зубастенькая, я тебя найду. Обойдя ванную вдоль и поперёк, девушка устало хлопнула себя руками по бёдрам и уже направилась к выходу, как вдруг услышала шёпот позади себя. Медленно обернувшись, она громко вздохнула.
-Мертвячок, так и до инфаркта довести можно!
За спиной Руби стоял призрак маленького мальчика со следами верёвки на шее. Висельник? Или родители извращенцы? Чёрт, так вот кто устроил здесь бучу.. Ребёнок не сводил давно потухших глаз с лица девушки.
-Эй, тебе...помочь?-не понимая, произнесла демонша. Простояв ещё секунду, призрак исчез.
-Вот так финты! Первый раз такое вижу..
Задумавшись, Руби шагнула вперёд и переместилась на шоссе, с которого она и начала свой путь.

0

8

Вскоре первые лучи солнца коснулись лица вампирши и та сразу задернула шторы на окне. Работа была закончила, но сейчас еще раз её просматривать не было ни сил, ни желания. Выключив телевизор, который рябил, девушка накинула куртку и вышла из квартиры.
"Нужно развеяться.Срочно.Еще бы местные слухи узнать.Мало ли чего нового."
Почти без мыслей в голове, девушка вошла в бар "Ночная заря" и села прямо напротив бармена.
-Привет,Майк,-почти шепотом сказала девушка,но тот подскочил и выронил стакан из рук.Однако Элис успела перегнуться через бар и поймала стакан.
-Сколько раз я просил меня не пугать?-пробормотал парень,принимая стакан от девушки.
-Я не знаю,куда мне еще тише.
-Тебе как обычно?Сейчас выпивку принесу и заодно расскажу пару историй.
-Хорошо не торопись.Я хочу немного поработать с кое-каким материалом.
Элис отправилась к своему привычному столику в углу бара и вытянула из сумки ноутбук и свою записную книжонку с рисунками.Все же не удержалась и взялась.
"Для начало займусь суицидом!"
Повешенный мальчик в лесу...Суицид?...Еще два ребенка найдена убитыми...Лес закрыт...убийства прекратились...найдены трупы животных...Призрак ли виноват?...Жертвы мести?...Кто виноват?
Пробежавшись по сайтам города и обзвонив пару нужных людей,Элис поймала какую-то зацепку и уже к возвращению бармена её след простыл.Сейчас её Форд Мустанг гнал к дому родителей мальчика ,погибшего пару десятков лет тому назад.

0

9

Билл докупал необходимое снаряжение для войны с духами, да и со злом вообщем. Следующим был пункт "Боевые метательные ножи". В небольшом городке Спрингфилде жил один барыга, торгующий ножами, которым цены не было. Но он об этом не знал, его работой было продать, а что это сокровище, мужику было плевать. Выходя с ножами от этого барыги у Билла было чувство, что за ним кто-то наблюдает. Именно не следит, а пристально смотрит. Глянув на темный переулок, он увидел маленького мальчика с темной полосой на шее. Хантерс лишь улыбнулся и последовал к своей машине.
"Показалось" – думал он.
Напротив машины была скамейка, а на ней сидели бабки, и,волнуясь, что-то обсуждали. Притворившись, что Билл возится с ключами, а потом с машиной, он услышал о суицидах, которые стали случаться очень часто. Сев за руль, парень стал размышлять вслух.
Нужно добыть немного информации. От бабок я едва ли что узнаю. А вот поспрашивать у лучшей части населения… - У парня появилась игривая улыбка. - Это мне по душе!
"Странности нужно узнавать - странно" решил Билл и поехал на шоссе.
Прибыв на место ему кинулась в глаза красивая девушка. Он подъехал к ней и, открыв дверь на пассажирское место, сказал:
Подвезти красавица?

Отредактировано Билл Хантерс (2011-02-22 15:39:26)

0

10

Чёрт бы побрал этих убийц-педофилов. И ведь эти уроды во все времена были. Да и в будущем, похоже, никто не лишит их бюджетного места. Погружённая в "весёлые" размышления, Руби шла по дороге, не опасаясь проезжающих мимо машин. Сейчас её интересовало лишь одно: нужно разобраться в смерти мальчика. Вряд ли такой карапуз знал о таком чёрном преднозначении верёвки. Так что.. Либо парнишку подвесили, либо... задушили.
Сзади послышался скрежет тормозов и звук открывающейся двери машины.
Подвезти красавица?
Обернувшись, девушка увидела молодого парня с явными винчестеровскими замашками. А что, это вполне в духе Дина. Особенно "красавица". Сев в машину, она закрыла за собой дверцу и, скрестив руки на груди, произнесла:
-Ну давай, дружок, поехали. Тебе в какую сторону?

0

11

Знаешь, может быть, это совпадение, но я собирался в ресторан, может наши судьбы, тесно переплетаются? Сказал Билл и поехал в сторону ресторана.
"Так, так , так… Кажется в бардачке, было колечко, для Нелли…" Для парня это была больная тема, ведь Нелли так звали девушку, в которую он влюбился, и которую убили духи."Но ведь она чем-то похожа на нее, ладно…"
Музыку любишь? Если да то в бардачке лежит синяя коробочка с флешкой – приврал Билли. "А в ней надпись "Для тебя" и золотое кольцо" Проговорил про себя парень и стал ждать дальнейших действий девушки. Хантерс еще раз глянул на попутчицу. " Она так напоминает мне Нелли такая же фигура, красивые губы…" Хотел было сравнивать дальше Билл девушек, но он заметил, что девушка увидела как он на нее пялится. По скучному радио, на котором играла лишь классика, не нравилось Биллу, потому переключив на другую радиостанцию и услышав любимую песню, стал подпевать.
Эта ерунда неслабо сводит меня с ума.
У нас нет ни страха, ни сомнений, мы выложимся на все 100, ведь...

Мы идем в отрыв сегодня,
Чтобы оставить улицы без огней,
Чтобы получить все, что хотим,
Выпить всё, что попадётся на глаза.
Мы будем отрываться, пока мир не остановится,
Пока мы не сожжем его дотла сегодня ночью!

0

12

Через примерно минут 15 Элис сидела в гостиной семьи погибшего мальчика и рассматривала альбом,где он был изображен.
-Мы до сих пор не можем поверить,что он это сделал.Он же всего было ребенком.Так,Вы,говорите,что ФБР взялось за это дело.Так просто?-мать семейства с недоверием на неё поглядывала.
-Это очень странно дело и найдя его,как нераскрытое,не смогла отложить в сторону,-девушка мило улыбнулась и этим внушила надежду,которая давно оставила этот дом.
-Могу я осмотреть комнату мальчика?-Элис вопросительно взглянула на женщину и та провела её на вверх.
-Мы решили здесь ничего не менять.Ведь так он еще...Простите,-миссис Эригел вышла из комнаты,всхлипывая.Сама девушка начала осматривать комнату.Взяв в руки плюшевого динозавра,она услышала голос позади себя.
-Он не любит,когда чужаки трогают его любимого динозавра.Когда он снова придет,то будет недоволен этим,-мальчишка на девушку.
-А ты Джордж,верно?Брат-близнец Вилла?Вилл приходит сюда?Он что-нибудь говорил?
-Он все время говорит,когда мы играем,что бы я себя не винил.
-Не винил в чем,Джордж?
-Я...я..я...не могу сказать,-занервничал парень и начал мотать головой в знак отрицание.
-Спокойно,малыш.И не надо.Ты и так молодец,-Элис взяла ладонь малыша и потрепала парнишке волосы.
-Все буде хорошо,-она подмигнула Джорджу и отпустив руку,попрощалась с миссис Эригел.Так как Эли знала часть истории,то сейчас её путь лежал в тот самый лес,где началось сочиться зло.

0

13

Знаешь, может быть, это совпадение, но я собирался в ресторан, может наши судьбы, тесно переплетаются?
-В ресторан? По мне, так лучше в кафешку. Ненавижу эту напыщенность,-проговорила Руби, улыбнувшись краем губ. Деточка, не ту нашёл, чтобы заигрывать. Хотя.. Пока можно и развлечься. Посмотрим, что получится. Дело не убежит..
Музыку любишь? Если да то в бардачке лежит синяя коробочка с флешкой
-Как скажешь, босс.
Открыв бардачок, девушка извлекла из его недр бархатистую коробочку и, хмыкнув, положила её обратно.
-Обручальная флешка? Мило.. И заканчивай уже на меня смотреть, глаз-ватерпас.
Это что-то вроде намёка? Смешно конечно, но непонимаю я вас, людей.... Откинувшись головой на сиденье, Руби смотрела в потолок машины и, как бы невзначай, произнесла:
-Не боишься, кстати, подбирать незнакомых людей? Вдруг я маньяк?
Девушка широко улыбнулась и пристально посмотрела в лицо парня.

0

14

Парень допел песню и ответил на вопрос.
-Чего же мне бояться? С девушкой справиться легко, даже будет противно. А если ты дух или демон, например, у меня есть это – ответил Билл и отодвинул картонку скрывающую крышу. Там была ловушка для демонов. А ведь он и не знал, что обошел Руби на шаг…
Ты случайно не слышала, что произошло с теми людьми, которые убивали себя? Суицидники. – Хантерс притормозил и начал рассказ.
Знаешь, зачем мне это? Со мной случилась одна неприятная история… Я жил в небольшом городке Мельнбурге. Мне нравилась одна девушка, ее звали Нелли… Я хотел сделать ей предложение, но в то время там стали погибать люди, вскоре, погибла и она. Я тогда ничего не мог поделать, я не знал, как бороться с духами…Но теперь я знаю больше, чем нужно. – Вдруг Билл затормозил и, поставив машину на ручник сказал
- Приехали!

Отредактировано Билл Хантерс (2011-02-23 15:46:38)

0

15

Прибыв на место,Элис запахнула плащ.Да же для нее здесь было прохладно.Шагая через почти мертвый лес,невольно появляется ощущения пустоты.Мертвые деревья,землю покрывали давно опавшие листья,свинцовое небо и только изредка слышен крик ворон.Девушка дошла до нужно места и прислонила руку к дереву.
"Настала время узнать всю историю."
Спустя десять минут Элис смогла узнать все,что могла и сидела на мокрой листве под тем самым деревом,где закончил свой жизненный путь Вилл.
"Господи,насколько дети бывают жестоки по отношению к другим.Вилл был еще малыш,а они.Это объясняет смерть первых трех жертв,они были теми самими парни,которого вилла повесили,а их откосили.В принципе он должен был исчезнуть,тем более остальные не имеют причастие ни к его смерти,ни к убийцам.Надо проверить документы в полицейском участке."
Вскоре девушка уже сидела в кабинете шерифа и полистовала дела по жертвам,делая пометки в тетраде.О,да!Поддельные значки и документы делают чуду.Если еще сюда прибавь милую улыбку,то весь мир уже у твоих ног.Впрочем самой Элис это все нужно было не для этого.Наконец сопоставив все факты и выяснив причину,Эл направилась опять к дому Эригел.Припарковав свой Форд Мустанг так,что бы его не заметили из дома,но она могла видеть окно второго этажа,где находилась комната Вилла.Включив тихо магнитолу,девушка закрыла глаза и стала ждать наступление того,чего ждала.

0

16

-Чего же мне бояться? С девушкой справиться легко, даже будет противно. А если ты дух или демон, например, у меня есть это
Завидев над собой знакомое клеймо, Руби сначала едва заметно прищурила один глаз, затем повернула лицо к парню и равнодушно пожала плечами.
-Мм, да вы совсем сбрендили, уважаемый? Рисуночки оккультные... Похоже, здесь маньяк не я,-проговорила девушка, соображая, что делать. Паренёк, значит, охотник. Хорошо хоть, он пока не знает кто я. Иначе придётся повозиться.. Ну чтож, поломаем комедию.
Выслушав внезапно нахлынувшие откровения незнакомца, Руби педантично промолчала и, изобразив на своём лице сочувствие спросила:
-Как тебя звать-то? Просто "псих" прокатит?
Машина затормозила и, почувствовав, что скоро придётся из неё выходить, демон фыркнула. И как отсюда выползать теперь?
-И вообще, к чему это ты спрашиваешь о суицидниках? Точно все дома?

0

17

-Мм, да вы совсем сбрендили, уважаемый? Рисуночки оккультные... Похоже, здесь маньяк не я – девушка стала заговаривать Билла с толку - Как тебя звать-то? Просто "псих" прокатит? - И вообще, к чему это ты спрашиваешь о суицидниках? Точно все дома? – Хантерс дал ей пощечину, и пока она не отошла от небольшого, но шока, страстно поцеловал ее. Он отодвинулся назад и посидев еще секунды три, вышел из машины, сел на капот и закурил. "Черт, ведь не сознается, хоть по поведению проявляются черты, но я не могу ее застрелить лишь из-за того, что она не выходит…" Мысли прервало лишь неприятное ощущение, оказалось, он курил фильтр. Билл подошел к девушке и сказал
-Захочешь поговорить, в бардачке есть ручка и блокнот, пиши, я увижу. Пока. – Парень поставил машину на сигнализацию ушел в подъезд подальше от кафешки, но все-таки подозреваемую он видел. "3 этаж, дверь почти сломанная, найдем." Закончив поиски Билл зашел в съемную квартиру и установив снайперскую винтовку на окно, стал наблюдать за демоншей.

+1

18

Покой Элис нарушило внезапное появление загробной энергии в доме,у которого она караулила.
"Все,как я и думала."
Девушка вышла из машины и захлопнув дверцу машины,засунула руки в карман плаща.Вскоре по дороге только гулял одинокой ветер,который подгонял осеннию листву.Сама девушка уже повернула ручку комнаты Вилла и зашла туда.На игральном ковре сидели два мальчика.Две совершенно одинаковые,если не считать,что один из них бледен и призрак.
-Вилл,-уверенно позвала мальчика Эл.Тот сразу поднял свои глаза,налитые яростью,но Элис да же не шелохнулась от этого.За то брат Вилла резко встал.
-За чем Вы пришли?-почти дрожала выкрикнула малец.
-Разве ты не хочешь,что бы твой брат больше не терзал себя на этой земле и обрел свободу?-Элис прошла мимо Джорджа.Не он ей нужен был сейчас.Присев на корточки у призрака,девушка заговорила.
-Я долго думала,что с тобой делать.Я отлично понимаю,что ты хочешь защищать брата,как сделал это в лесу,но у него есть,кто его защитит.Тем более своим присутствие,ты делаешь ему еще больнее.Неужели ты хочешь,что бы ему было все время больно?-призрак Вилла взглянул на своего брата и все понял.Потом снова перевел взгляд на девушку.Этот взгляд был уже не полно ярости,а доброты,понимания и надежды.Плоть призрака пронзило светлое и мягкое свечение и вскоре Вилл исчез.Брат Вилла подошел и спросил вопрос,который Элис совсем не хотела слышать.
-А он попал в лучший мир?
-Конечна,Джордж,-мягко улыбнулась Эл,но да же она не верила в свои слова.
Через 10 минут девушка уже гнала к себе домой лишь об одном.
"А есть ли этот самый "лучший мир"?

+1

19

-Слышь, дружок, ты не охренел ли??-громко проговорила Руби, показав свои демонские глаза и, рванувшись было с места, резко остановилась. Смысл трепыхаться, если здесь клетка. Отлично, пришло время подумать, а ведь мне так долго удавалось этого не делать. Проводив парня взглядом, демон откинулась на сиденье и уставилась в потолок. Обречённо вздохнув, девушка приставила руки к боковому окну и с силой начала биться в него.
-Эй, помогите! Меня в машине заперли!-прокричала Руби, высматривая наивных прохожих поблизости. Если кто-то подойдёт, уговорю как бы случайно подтереть этот значок. А там уже всё будет отлично. Вернусь к нашему малышу-мертвяку.
-Кто-нибудь!!! Откройте эту дверь!

0

20

Билл вспомнил про глаза демонши и понял, что это прямое доказательство, но просто так ему ее не убить. "Кажется, была тут где-то рядом подруга одна, частный детектив, ночью – охотник". Хантерс начал рыться в сумке с документами. И наконец, нашел. Он позвонил по этому номеру.
-Здравствуйте , Элис Вы слышали про город Спрингфилд, можете туда приехать, у меня демонша в машине, что делать незнаю, никогда еще не встречался с демонами может поможете? Подумаете? Ну хорошо. Если согласитесь, я около кафешки название так и есть "Кафе".
-Билл положил трубку и принялся ждать, но ожидание было прервано стуком в дверь. Хантерс подошел к двери и задал банальный вопрос
-Кто?- В ответ послышалось какое-то шипение. Паренек поднял брови от удивления и открыл. Никого. "Показалось? Едва ли…" Опять стук. "Да кого там несет!?" Билли открыл дверь и увидел какую-то белую фигуру. Он ринулся за ней на крышу, вскоре он увидел призрак, похожий на Элис, все-таки один раз он ее видел и знал. Дух заметил его, и толчком сбил его с ног, Хантерс потерял сознание. Очутился он в воздухе, ему катастрофически не хватало кислорода. Подняв голову, он увидел веревку, которая тянулась до его шеи. Опустив взгляд, перед ним явилась его машина. В ней сидела девушка, именно та попутчица. Ее глаза опять налились чем-то демонским. Билл не мог от них оторвать взгляд. Они одновременно отпугивали, но также манили чем-то одурманивающим. Единственное, что замечал Билл теперь – отблески глаз демонши…
Вдруг он снова появился на окне, лежащим на снайперской винтовке и несколько минут назад, сладко посапывающим. Оказалось это сон…"А ведь было так реалистично, я думал, умер." Хантерс увидел, что кто-то приехал, он думал Элис, но увидев не девушку, а парня, разочаровался. Сел неподалеку и стал ждать.

0

21

От размышлений Элис оторвал звонок её мобильника.Та быстро подняла трубку и услышала не знакомый ей голос.
-Здравствуйте , Элис Вы слышали про город Спрингфилд, можете туда приехать, у меня демонша в машине, что делать незнаю, никогда еще не встречался с демонами может поможете?
-Хм,я пожалуй подумаю,-девушка решила не говорить,что находиться недалеко от города.
Подумаете? Ну хорошо. Если согласитесь, я около кафешки название так и есть "Кафе".
парень положил трубку и Эл швырнула мобильник на соседние сидение.
"Хм.Охотник?От куда его мой номер.Только у тех охотников мой номер,которых я знаю.Неужели Бобби что-то кому-то сболтнул?Ведь только половина охотников знают,кто я такая.Ладно.Потом разберусь.Что-то демоны зачастили сюда или же эта та самая Руби?Стоит съезди.Вдруг смогу что-нибудь выкопать?Сегодня чертовски удачный день!"
Элис усмехнулась и резко развернув свой черный Форд Мустанг поняла обратно в город к пункту назначения.Припарковавшись недалеко от кафе,девушка набрала номер звонившего.
-Значит так,я действую одна.Что бы не шло,так задумано и не Вы не лезьте!-Элис бросила трубку и прошла к машине с демоншой.
-Кукуськи,милая,-Эл подскочила к окну машины,где сидела Руби.
-Вижу,что ты в беде,-кивнула на знак,который сдерживала новую знакомую.
-Так,что насчет сделки?Я тебя отсюда достою и мы безопасно перемещаемся в один бар в другом городе.Там ты вкладываешь все,что я хочу знать и ты спокойно уходишь.По рукам?На размышление у тебя мало времени.

0

22

-Кукуськи,милая
- О Боги....,-разочарованно протянула Руби, увидев уже знакомую девушку. Это странно. Очень странно. И всё здесь.. странно.
-Так,что насчет сделки?Я тебя отсюда достою и мы безопасно перемещаемся в один бар в другом городе.Там ты вкладываешь все,что я хочу знать и ты спокойно уходишь.По рукам?На размышление у тебя мало времени.
-Да уж, лучше куда подальше от этого странного парня. Ты то хоть лезть не будешь,-пробормотала демон, чуть привстав на сиденьи,-по-рукам. Только повреди этот значок, у меня уже ноги затекли торчать в этой колымаге.
Откуда она вообще знает, где я нахожусь? Шикарно, с каждым днём странностей всё больше и больше...

0

23

Билли был в раздумьях, все время думал о сне." Может будет, как тогда? И сон станет реальностью? Ведь тогда сон меня не подвел, но выжила лишь половина отряда… А мог умереть и весь…" На парня нахлынули воспоминания. " Серега…Паха…" Хантерсу опять " пришел " образ Элис. " Какая она сейчас? А какой она была?" После этой мысли, Билл, как снова оказался при встрече с ней…"Ловкая, красивая, умная. Мне казалось у нее дар предвиденья... Прикоснувшись к чьей либо ладони, она узнавала всю судьбу... "  Парню позвонили и он отвлекся.
--Значит так, я действую одна. Что бы ни шло, так задумано, и  Вы не лезьте!
"Была не была". Хантерс был при деньгах, потому неподалеку стоял Мэрседес бэнз. Когда Билли подъехал обратно, у его машины уже стояла девушка и мирно болтала с демоншей

0

24

-Да уж, лучше куда подальше от этого странного парня. Ты то хоть лезть не будешь.По-рукам. Только повреди этот значок, у меня уже ноги затекли торчать в этой колымаге.
-Так бы сразу.Обещаю не копаться,-мило улыбнулась Элис и уже собралась портить знак,как почувствовала на себе взгляд.Напротив стоял Мэрседес бэнз,но больше было интересно,кто там был.
"Скорее всего,что тот парнишка из телефона.Если уволочь Руби на его глазах,то репутация охотницы будет подмята.А мне это не к чему...
Осмотрев глазами улицу,девушка выбрала одного бомжа из переулка и вскоре он подошел к парню из машины,тем самым загородив угол обозрение ему.
"Отлично!"
Элис сама себе улыбнулась и сломав знак,вывела Руби из машины,наставив в бок клинок.
-Шелохнешься,сама знаешь,что будет,-монотонно объяснила свои действия Эл и усадила госпожу на соседние сидение от водительского.Естественно,что Руби оказалась опять в клетке.Каму понравиться разъезжать с демоншой,которую не знаешь,на соседним сидение.Машина отъехала и направилась к пункту назначения.Как  только Эл,поняла,что парень их уже не заметит,то надоедливый бомж отошел,открыв парню обзор,но дам там уже не было.Сама девушка надавила посильнее на педаль газа.

0

25

-Шелохнешься,сама знаешь,что будет
-Боюсь-боюсь,-сказала Руби, подняв руки вверх и сжав губы бантиком. На самом деле, девушка не боялась вообще, как и всю свою доадскую и послеадскую жизнь. Но в данный момент ей нужна была помощь со стороны этой вампирши и, что поделать, нужно вести себя прилично.
-Заскочим по пути в Мак?-невинно произнесла демон, повернув голову в сторону девушки,-и как тебя зовут-то? С незнакомыми нельзя разъезжать.
Так вполне можно отвлечься от печатей. Интересно, что за информацию она у меня запросит? Не про Винчестеров случайно?
Глядя на дорогу за лобовым стеклом, Руби вспомнила о призраке. Хлопнув рукой по бардачку, она раздражённо проговорила:
-Чёрт, времени в обрез..

0

26

Хантерс было хотел ехать за девушками, но тут, перед ним встал какой-то бомж и закрыл весь обзор. А когда он отошел, девушек уже не было. " Хорошо хоть машину запомнил" Думал Билл, когда соображал новый план. Катание по городу поискам не помогло. Размышляя дальше, парень заметил полицейскую машину, в которой лежала рация, недолго думая, Билл зашел в забегаловку, напротив которой стояла машина. Купив гамбургер, Хантерс взломал дверь полицейской машины и взял рацию. Откусив гамбургер, он начал говорить с набитым ртом.
- Чемт! Какоймта ублюдак мью мафыну крафкой обмлил никфто Фод Мутанг не фидел ?
- Джонсон, ты как всегда пожираешь бедные гамбургеры и пиццу? – дальше последовал смех копа и ответ на вопрос – Видел я и вижу. Задержать? Я в Маке сижу, из окна все вижу.
- Я фам с фним расберусм!
- Билли положив рацию обратно, погнал на место, которое ему сообщили.

0

27

-Заскочим по пути в Мак?
-А я то думала,что мы выберем кофешку по моему вкусу.Ну,ладно.Твоя прихоть будет для меня,как подарок для тебя.
-И как тебя зовут-то? С незнакомыми нельзя разъезжать.
-Можно просто О-Моя-Великая-Спасительница.
Почти доехав до места,демоншка вдруг,как треснула по бардачку.Эл конечна слышала,что они нервные,но не на столько.
-Чёрт, времени в обрез..
Пробежавшись в мыслях демонши,Эл себя успокоила,что все не так страшно,как она себе уже успела нафантазировать.
-Да,успокойся ты уже.Не в своей машине сидишь,чтобы здесь все громить.Тем более я уже уладила это дело.Если хочешь,то могу подробно рассказать при более подходящей обстановки.А вот и она!-Элис припарковалась у здания и сломав печать,выпустила девушку.На этот раз Эл решила не брать её под свой контроль и войдя в помещение,выбрала самый отдаленный столик и самый близкий к черному выходу.

0

28

Оказавшись в кафешке, Руби расслабленно улыбнулась и уселась за столик, указанный вампиршей.
Тем более я уже уладила это дело.Если хочешь,то могу подробно рассказать при более подходящей обстановки.А вот и она!
-Ну давай, рассказывай. Что, как и о чём?-спросила девушка, вспомнив призрак мальчика. Если она уже решила эту проблему, то.. Отдых не помешает. Но мысли о печатях сразу начинают лезть во все дыры. Поджидая официантку, Руби огляделась и заметила рядом черный выход.
-Мы что, не заплатим?-укоризненно прошептала она, склонившись к вампиру.

0

29

Увидев знакомое название, Билли припарковался и немного подумав, решил не входить через парадную дверь. Билл сделал ловушку в навесе, над дверью, к  счастью Хантерса, изнутри его было не видно. Парень обошел здание и увидел служебный ход, который являлся  черным выходом. Угрожая пистолетом официанту, Билл переоделся и натянул фирменную кепку на самые глаза. В этот миг его осенило, почему за ним следуют неудачи. Хантерс взяв блокнот, подошел к девушкам, пытаясь забить голову мыслями обычного среднестатистического человека, т.е. "Где взять денег", " Как отдохнуть".
-Что будете заказывать – промолвил официант не своим голосом.

0

30

-Ну давай, рассказывай. Что, как и о чём?
-Призрак оказался парнишки,которого повесили в лесу.Это случилось пару лет,когда он с братом во время Хэллоуина шли домой через перелесок.Там наткнулись на банду молодежи.Один из братьев удалось сбежать,так как первый отвлек от него внимание.Ну,а старшеклассники решила пошутить.Так сказать человека вешают,но поддерживают,чтобы тот не задохнулся.Он теряет сознание,но еще жив.Но они не рассчитали время и парнишка задохнулся.Вообщем парней оправдали,но призрак все же сам вершил суд.Я думала,что на этом все,но его галвная задача была защищать брата и поэтмоу он убивал всех,кто когда-либо делал ему больно да же,если это было совсем не значительно.Пришлось убедить призрака,что брату не нужна его помощь и что он своим присутствием может сделать только больно.Парнишка все понял,брат его отпустил и он покинул этот мир.Как бы все,-Элисон тихо и с ноткой печали вздохнула.
-Ну,где этот чертов официант?!-возмутилась шепотом девушка.
-Мы что, не заплатим?
-Если бы.Или ту думаешь,что тот охотник,который тебя подцепил,сейчас сидит в баре и потягивает пиво.С ними так порой тяжело бывает.
-Что будете заказывать?-к столику подошел парень и Эл сразу оценила его взглядом.
-А я то думала,что Вас в сортире затянула.Так что я пас заказывать что-либо,-огрызнулась девушка и лишь только откинулась на спинку и скрестила руки на груди,ожидая,когда Руби сделает заказ и официант сможет их оставить наедине для изъяснения нужных фактов для Эли.

0


Вы здесь » .Supernatural. » Вне времени » Встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно